Будучи в дороге искали место, где можно перекусить. На Я. картах нашли данную столовую с высоким рейтингом. Отзывы не обманули все очень вкусно. Столовая чистая. Приветливый и вежливый персонал. Спасибо!
Александр
13 июня
Мне понравилось, всё вкусно.
К.С.В
20 июня
Очень вкусно кормят👍!
Ильяз Исхаков
13 июня
Очень вкусно и цена приемлемая
Егор У.
19 июня
Будучи в дороге искали место, где можно перекусить. На Я. картах нашли данную столовую с высоким рейтингом. Отзывы не обманули все очень вкусно. Столовая чистая. Приветливый и вежливый персонал. Спасибо!
К.С.В
20 июня
Очень вкусно кормят👍!
Александр
13 июня
Мне понравилось, всё вкусно.
Ильяз Исхаков
13 июня
Очень вкусно и цена приемлемая
Фото
Контакты
Ростовская область, станица Егорлыкская, переулок Грицика, 2Д