Столовая A&N

Столовая, Кафе, Кофе с собой

О нас

Еда навынос

Каталог

Отзывы

5.0
755 отзывов
Егор У.
Егор У.
19 июня
Будучи в дороге искали место, где можно перекусить. На Я. картах нашли данную столовую с высоким рейтингом. Отзывы не обманули все очень вкусно. Столовая чистая. Приветливый и вежливый персонал. Спасибо!
Александр
Александр
13 июня
Мне понравилось, всё вкусно.
К.С.В
К.С.В
20 июня
Очень вкусно кормят👍!
Ильяз Исхаков
Ильяз Исхаков
13 июня
Очень вкусно и цена приемлемая
Егор У.
Егор У.
19 июня
Будучи в дороге искали место, где можно перекусить. На Я. картах нашли данную столовую с высоким рейтингом. Отзывы не обманули все очень вкусно. Столовая чистая. Приветливый и вежливый персонал. Спасибо!
К.С.В
К.С.В
20 июня
Очень вкусно кормят👍!
Александр
Александр
13 июня
Мне понравилось, всё вкусно.
Ильяз Исхаков
Ильяз Исхаков
13 июня
Очень вкусно и цена приемлемая

Фото

Контакты

Ростовская область, станица Егорлыкская, переулок Грицика, 2Д
Загрузка карты...